Прекрасен мир любовью материнской

27 ноября 2023

Прекрасен мир любовью материнской

В преддверии самого трогательного праздника – Дня матери в Моряковской библиотеке состоялась литературно-музыкальная гостиная. Участниками мероприятия стали члены женского клуба «Вдохновение». Перед началом мероприятия для гостей был проведён обзор книжной выставки «Свет материнской любви», которая работает в читальном зале.

Открыла праздничную программу заведующая библиотекой, которая поздравила всех присутствующих женщин с этим замечательным праздником. Рассказала об истории появления Дня матери в России. Поговорили о роли матери, о материнской любви и внимании детей к своим матерям.
Для зрителей прозвучали не только трогательные стихотворения о маме, о родительском доме, которые приготовили участницы женского клуба, но и музыкальные композиции в исполнении Евгения Абраменко, Татьяны Коваленко и ансамбля «Незабудки» (д. Губино). В зрительном зале не было равнодушных. В завершении ведущие поздравили женщин с Днем матери и пригласили всех на чаепитие. 
Много положительных эмоций получили гости во время праздничной программы.

Выражаем благодарность всем присутствующим. До новых встреч в библиотеке!

Мы используем cookie. Во время посещения сайта "Моряковская библиотека-филиал им.М.Л.Халфиной" Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

ЗАКРЫТЬ